Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Специальная Летняя акция US MEDICA - скидки на товары для массажа!

05.05.2014

Устаете на работе? А потом еще надо ехать в общественном транспорте или на машине? Сил это не прибавляет, а долгое нахождение в сидячем положении вызывает боль, мышечную усталость, снижает настроение и служит причиной стрессов. Специально для Вас мы предлагаем незаменимый для любого человека, ведущего сидячий образ жизни, комплект массажного оборудования от всемирно известной фирмы по производству товаров для массажа US MEDICA.

  • Автомобильная массажная накидка на кресло Combo востановит кровообращение спины и ног, улучшит работу внутренних органов,
  • Массажная подушка Apple снимет усталость мышц плеч и шеи, часто возникающую от долгого сидения за компьютером,
  • Массажер для ног Omega прекрасно подойдет не только девушкам, любящим много ходить на шпильках, но и за счет воздействия на активные точки улучшит здоровье всего организма.

Только до 31 мая!

Скидка 15% на комплект из массажеров: накидка Combo + массажер для ног Omega или подушка для массажа Apple!

Стоимость комплекта - 14 300 руб вместо 16 800 руб, а Ваша выгода составит 2 500 рублей!

 

Скидка 15% на комплект из массажеров: накидка Combo + массажер для ног Omega или подушка для массажа Apple!

Массажная подушка "Apple" от известного американского производителя массажного оборудования компании US MEDICA станет настоящим спасением для всех, кто проводит большую часть времени сидя за компьютером или за рулем автомобиля. Массаж – прекрасная профилактика многих заболеваний позвоночника, позволяющая избавиться от накопившейся усталости и стресса.

Массажёр US MEDICA "Omega" – самый лёгкий и компактный из всего ассортимента массажёров для ног. Роликовый массажный механизм скрыт под съёмным тканевым чехлом, который препятствует смещению ступней с массажных роликов, а также легко снимается для стирки при необходимости.

Рельефная форма массажных роликов воздействует на максимальное количество рефлекторных точек, оказывая общеоздоровительное воздействие на весь организм в целом.

Это великолепная профилактика плоскостопия. До сих пор для этой цели ортопеды рекомендуют детям и взрослым катать ногами скалку. Массажер US MEDICA Omega справляется с этой задачей гораздо эффективнее и при этом с гораздо большим комфортом.

Массажная накидка "Combo" - особая модель. Она выполнена из мягкого бархатистого материала, очень приятного на ощупь и создает атмосферу тепла и уюта. Накидка выполняет разминающий массаж околопозвоночных мышц спины от крестца до плеч. Это нежный и романтичный подарок любимой женщине.

Первые покупатели накидки Combo сразу же дали ей второе ласковое имя – Чебурашка. Поводом послужила нежная ткань обивки из изумительно приятной на ощупь ткани цвета горячего шоколада. Дополнительная смягчающая накидка бежевого цвета выгодно оттеняет основной цвет Combo.

Воспользуйтесь уникальным предложением US MEDICA!

Подарите себе в великолепный внешний вид и отличное самочувствие каждый день!