Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Фестиваль красоты «Невские берега», 20-23 февраля

03.02.2014

С 20 по 23 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт впечатляющий уже по своим масштабам фестиваль «Невские берега». Мероприятие проходит в Спортивно-Концертном комплексе при поддержке правительства Санкт-Петербурга, и компания US MEDICA будет среди его участников.

Сам факт того, что такие мероприятия, как фестиваль «Невские берега» вызывают ажиотаж, говорит о том, что индустрия красоты давно стала неотъемлемой частью жизни – и требует не столько жертв, сколько креативности, знаний и постоянной работы над собой. US MEDICA делает всё, чтобы предложить потребителям не только функциональное, но и удобное массажное оборудование.

На фестивале будет представлено множество всемирно признанных брендов, в том числе и оборудование для массажа USMEDICA, которое будет доступно более 20 тысячам зрителей – не только для осмотра, но и для тестирования. Вы сможете не просто получить информацию об особенностях массажа, но и лично испытать все удобство и функциональность фитнес-тренажёров, многофункциональных массажёров для тела или престижных массажных кресел.

Так же посетителей фестиваля ждут конкурсы, конференции и форумы по косметологии и перманентному макияжу. В рамках фестиваля проводятся Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, косметике, нейл-дизайну и Международная выставкадля профессионалов индустрии красоты.

Приходите! Будет интересно, полезно и красиво!